• Сергей Арестов

Болельщики «Зенита» выбрали лучшего игрока в матче с «Арсеналом»

Футбольный клуб «Зенит» провел очередное голосование за лучшего игрока в отдельно взятом матче. Теперь фанатов сине-бело-голубых попросили выбрать лидера петербургской команды в игре с тульским «Арсеналом».

Болельщики посчитали, что лучше всех в гостевом матче проявил себя полузащитник Далер Кузяев. Хавбек появился на поле на 66-й минуте, заменил Дмитрия Полоза и оформил дубль в ворота «канониров». Свои мячи Кузяев забил на 82-й и 84-й минутах.

На втором месте в голосовании оказался аргентинец Леандро Паредес, ставший автором первого гола за «Зенит» в том матче. Тройку лучших замкнул Бранислав Иванович.

Напомним, игра завершилась результативной ничьей со счетом 3:3. За «Арсенал» на поле вышел экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба, который сделал голевой пас и сам забил мяч, лишив петербуржцев победы. Свой гол Дзюба посвятил сыну.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».