Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Петербурженка словила «шальную пулю» в лоб возле торгового центра

Об этом она рассказала в соцсетях

Петербурженка Виктория Д. рассказала в соцсетях о том, как вышла погулять с подругой и «словила» пулю в лоб.

Инцидент произошел накануне, в субботу 21 апреля. Около 22.00 девушки стояли возле торгового центра на Коллонтай 3 и ждали такси. Метрах в 20 от них вдруг появилась группа мужчин.

«Я ещё испугалась за сумку и взяла её поближе к себе. Дальше мы услышали хлопок, потом я почувствовала звон в ушах и резкую боль в области лба. Я закрыла лоб руками и в панике начала повторять Люсе, что со мной и что мне выстрелили в лоб», - рассказывает Виктория.

Когда девушка убрала руки, то увидела кровь и почувствовала как она стекает по лицу.

«В панике и шоке я не понимала, что происходит и побежала в торговый центр, я упала на пол продолжая не понимать что с моим лицом, и мы не понимали закончилась ли эта перестрелка или они продолжают стрелять», - вспоминает девушка пережитый ужас.

Подруга упала рядом и закрывала Виктории рану руками. Люди, которые оказались рядом стали интересоваться, что произошло.

Затем подруга Виктории вызвала скорую. Девушку забрали в больницу, где ей наложили швы и отпустили домой.

«Как оказалось, эти мужики бежали за каким-то другим мужиком и ни разу не попали в него, выпустив все патроны, один из них и попал мне в лоб.

Косметическими швами не отделалась. Наверное, спасибо лишь за то, что не в глаз ...», - заключает Виктория.

В то же время в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти "ПД" сообщили, что к ним информация о перестрелке по этому адресу не поступала.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть