Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

В Пулково задержали двух авиадебоширов

В Пулково задержали двух авиахулиганов.
Фото: Петербургский дневник

Они перебрали лишнего во время полета, вели себя агрессивно, чем досаждали другим пассажирам.

Транспортной полиции поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту воздушного судна сообщением «Дубай - Санкт-Петербург» находятся неадекватные пассажиры.

По прибытии самолета в Пулково полицейские установили, что во время перелета двое 35-летних мужчин распивали спиртные напитки. Затем стали оказывать знаки внимания девушке, находившейся на соседнем кресле. 31-летняя женщина не приняла «ухаживания» назойливых кавалеров. В результате возникла ссора.

Мужчины в грубой форме, используя нецензурную брань, угрожали новой знакомой убийством и тяжкими травмами. Кроме того, в период посадки самолета в аэропорту «Пулково», на замечания членов экипажа и других пассажиров, злоумышленники отвечали грубостью и не выполняли их требования.

«Отделением дознания ЛО МВД России в аэропорту Пулково возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 213 и ч. 1 ст. 119 УК РФ,» - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

После оформления документов, применив к нарушителям меру процессуального принуждения в виде обязательства о явке, мужчин отпустили.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".



Закрыть