Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Теплосети испытывают в двух районах Петербурга

Теплосети сегодня испытывают в двух районах Петербурга.

В Выборгском и Фрунзенском районах города сети проверяют на прочность.

Как рассказали в ГУП «ТЭК СПб», в Выборгском районе сегодня испытают внутриквартальные тепловые сети от групповых котельных – проспект Энгельса, 4, корпус 4, проспект Энгельса, 22, проспект Энгельса, 28. А также внутриквартальные тепловые сети в границах Большого Сампсониевского проспекта, Финляндского проспекта, Пироговской набережной, Сахарного переулка, Оренбургской улицы.

В Фрунзенском районе сегодня будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповых котельных – набережная реки Волковки, 3, Грузинская улица, 10, корпус 2, Тамбовская улица, 14.

ГУП «ТЭК СПб» убедительно просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний: не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей.

При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» – 601-93-93.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть