Яндекс.Метрика
  • Елена Волкова

Полтавченко и Макаров поздравили петербуржцев с 20-летием органов местного самоуправления

Полтавченко и Макаров поздравили петербуржцев с 20-летием органов местного самоуправления.

Муниципальные советы стали фундаментом народовластия, добились значительных успехов в реализации социальных программ, благоустройстве территорий. А в целом сделали городскую среду комфортнее, а качество жизни петербуржцев – выше, говорится в поздравлении губернатора Петербурга Георгия Полтавченко и председателя Законодательного собрания Северной столицы Вячеслава Макарова.

«В местные органы власти идут работать люди ответственные и трудолюбивые, душой болеющие за родной город и свой район, за то, чтобы в каждом доме, на каждой улице была атмосфера комфорта и уюта», – сказано в обращении.

По словам Георгия Полтавченко и Вячеслава Макарова, муниципалитеты решают волнующие жителей города проблемы, оказывают адресную помощь и поддержку: «От их эффективности зависит доверие людей к властным институтам, что является основой социальной стабильности и формирования современного гражданского общества, дальнейшего поступательного экономического и социального развития страны».

При реализации задач «государственные и муниципальные органы власти стремятся действовать как одна команда» в интересах города и его жителей.
Петербуржцам они пожелали новых успехов в труде во славу Санкт-Петербурга, здоровья, оптимизма и счастья.


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть