Яндекс.Метрика
  • Святослав Афонькин

Депутат Анохин разочаровался в рэпе

Об этом народный избранник рассказал «Петербургскому дневнику».

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Анохин больше не собирается заниматься рэпом. Об этом народный избранник заявил в комментарии «Петербургскому дневнику».

«У меня был период творческого энтузиазма, но сейчас я не планирую выпускать новые треки. Это была попытка работать с молодежью. Мне было важно донести до нее кое-какие идеи. На этом я сейчас оставил вопрос со своим творчеством», – сказал парламентарий.

Напомним, Анохин прославился увлечением рэп-баттлами. Он вступил в поэтическое сражение со своим коллегой по ЗакСу от оппозиции Максимом Резником и проиграл ему с большим счетом.

Затем единоросс создал свою собственную площадку для баттлов «Антиверсус». На ней народный избранник хотел посоревноваться в красноречии с одним известным оппозиционным политиком, но тот не откликнулся на вызов и Андрей Анохин публично баттлился с картонной коробкой, на которой был наклеен портрет отказника.

Депутат также выпустил музыкальный видеоклип на собственную песню. Лирика Анохина касалась политических вопросов и событий на Украине.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть