Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Несколько улиц в Петербурге перекроют с четверга

Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Об ограничениях движения, которые вступят в силу с четверга, 19 апреля, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, с 19 апреля по 8 мая будет ограничено движение транспорта по улице Академика Крылова от Ушаковского моста до улицы Савушкина, включая боковой проезд.

С 20 апреля по 31 мая закрывается движение транспорта по 3-й Красноармейской улице от улицы Егорова до Московского проспекта, от Измайловского проспекта до Советского переулка.

Также с 20 апреля по 31 мая закрывается направление движения транспорта по 7-й Советской улице от Дегтярной улицы до Суворовского проспекта.

Кроме того, с пятницы 20 апреля по 19 мая ограничат для движения автомобилей проезд по Заневскому проспекту от Новочеркасского проспекта до проспекта Шаумяна.

С 20 апреля по 31 мая закрывается движение транспорта по 18-19-й линиям В.О. от Малого проспекта до Большого проспекта В.О., без перекрестка со Средним проспектом В.О.

На этот же срок ограничивается движение транспорта по 6-7-й линиям В.О. от Малого проспекта до Среднего проспекта В.О.

А с 20 апреля по 4 мая ограничивается движение транспорта по проспекту Науки от Гражданского проспекта до улицы Вавиловых.

Еще с 20 апреля по 23 апреля ограничивается движение транспорта по Обуховскому мосту на срок с 22:00 20 апреля до 6:00 21 апреля (этап 1) и с 22:00 22 апреля до 6:00 23 апреля.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".


Закрыть