Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК «ВЕГА» ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ПИТОМЦЕВ

Питерская сеть ветеринарных клиник «Вега» объявила о проведении бесплатной комплексной вакцинации животных против опасных болезней.
Фото: Петербургский дневник

Питерская сеть ветеринарных клиник «Вега» объявила о проведении бесплатной комплексной вакцинации животных против опасных болезней. В эту услугу входит клинический осмотр питомца, прививка комплексным препаратом и регистрация животного. Воспользоваться предложением все желающие могут в клинике на Пулковской с 15:00 до 18:00 по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Сеть многопрофильных ветеринарных клиник «Вега», присутствующая на рынке Санкт-Петербурга уже 21-й год, включает в себя на сегодняшний день девять хорошо оснащенных центров, в которых в общей сложности трудятся более сотни специалистов своего дела. Сотрудники компании регулярно повышают уровень квалификации, проходя обучение и стажировку в Германии, Чехии, США и участвуя в крупных деловых мероприятиях в России и странах СНГ. На сегодняшний день в коллектив организации входят семь кандидатов наук, 13 обладателей красных дипломов о высшем ветеринарном образовании, шесть преподавателей местной ветеринарной академии.

Предоставление услуг неизменно высокого качества обеспечено особой системой деятельности сети. Здесь идет речь о применении принципа индивидуальной ответственности каждого специалиста за проделанную работу. В рамках всех девяти центров солидный опыт практики в отрасли гармонично сочетается с использованием новейших научных разработок. Всего же за время функционирования сети помощь была предоставлена тысячам животных.

Многопрофильность компании является одним из ее весомых достоинств. В рамках любого из центров можно получить самую разноплановую помощь, провести комплексное обследование и лечение питомца. Терапия представлена почти двумя десятками направлений, в числе которых присутствуют реанимация, чипирование, онкология, офтальмология, эндокринология, кардиология и многое другое. Хирургия также затрагивает все актуальные для сохранения здоровья животных сферы. Для диагностики заболеваний используются методы лабораторных исследований, УЗИ, ЭХО, ЭКГ, рентгена, эндоскопии и офтальмологии.

Также в спектр услуг включены выезд врачей на дом в любое удобное для клиентов время, стационарное лечение пациентов круглосуточно или только в дневной период. Обратиться за поддержкой профессионалов в сложной ситуации можно даже ночью. Сеть оказывает содействие в выборе и приобретении ветеринарных препаратов, лечебных и обычных кормов и разнообразных зоотоваров в своих торговых точках. 

Реклама

Закрыть