Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования в связи с гибелью людей в автокатастрофе в Вологодской области

В ДТП в Череповецком районе погибли и пострадали люди.

На автотрассе в Череповецком районе в результате столкновения пассажирского транспорта погибли люди, есть пострадавшие. Столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса произошло в Череповецком районе, близком к Петербургу регионе. Потому трагедия, произошедшая там, касается каждого из нас, отметил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

«Вологодская область - родной и близкий Санкт-Петербургу регион. Поэтому мы с особой болью восприняли известие о трагедии. От имени всех петербуржцев выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – цитирует Георгия Полтавченко пресс-служба администрации губернатора Петербурга. 

Соболезнования выразил и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Он также обратился со словами поддержки к тем, кто пострадал в автокатастрофе и выразил соболезнования семьям погибших.

«От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в страшной аварии в Вологодской области. Петербуржцы скорбят вместе с вами. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – сказал Вячеслав Макаров. 

Напомним, накануне в Вологодской области под Череповцом произошла авария с участием трех легковых автомобилей. В результате столкновения автомобилей, по последним данным, погибли пять человек, среди которых есть дети.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».




Закрыть