Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Петербурге пройдет неделя высокой моды St. Petersburg Fashion Week

Новый сезон официальной недели моды St. Petersburg Fashion Week пройдет в городе на Неве с 19 по 22 апреля. Об этом сообщили в Комитете по развитию туризма СПб.

Новый сезон официальной недели моды St. Petersburg Fashion Week пройдет в городе на Неве с 19 по 22 апреля. Об этом сообщили в Комитете по развитию туризма СПб.

Моду сезонов осень-зима 2018-2019 представят в стенах уникального многофункционального театрального комплекса Александринского театра. Организаторы заверили: эта неделя моды станет незабываемой. Ведь работы дизайнеров, каждый из которых развивается и совершенствуется, стали более дерзкими, смелыми и яркими. А число создателей моды с каждый сезоном только растет. 

«Вместе с подиумной программой пройдет традиционный SPbFW POP-UP STORE. Возможность напрямую пообщаться с дизайнерами, узнать о новинках сезона, что модно здесь и сейчас, что модно конкретно для вас, найти свой бренд, присмотреть что-то новое в свой гардероб, минуя долгую цепочку посредников, и сэкономить время на поиск – главные тезисы проведения SPbFW POP-UP STORE»,– говорится в сообщении.

Всех участников и зрителей ожидают не только оригинальные показы и демонстрация модных луков, но и образовательные программы. Во время  St. Petersburg Fashion Week можно будет услышать лекции известных профессионалов модной индустрии. Также есть возможность принять участие  в дискуссиях  – обсудить персональные вопросы каждого дизайнера.

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте St. Petersburg Fashion Week.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».


Закрыть