Яндекс.Метрика
  • Ангелина Лисицына

«Лидеры России» будут работать с ОНФ в Петербурге

Финалисты Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» подключились к работе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге. Общественники организовали несколько встреч с лауреатами конкурса.

Финалисты Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» подключились к работе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге. Общественники организовали несколько встреч с лауреатами конкурса.

В одной из встреч приняли участие победители и финалисты «Лидеров России». Во время мероприятия участники устроили мозговой штурм по решению проблем, на которые граждане в последнее время жаловались в Народный фронт.

В последнее время петербуржцам часто навязывают услуги страхования в почтовых отделениях. Отправляя денежный перевод или оплачивая коммунальные платежи гражданина, оператор без ведома клиента заключает договор страхования сроком на 1 месяц. Члены ОНФ выяснили, что при переводе денег граждане заполняют стандартный бланк и подписывают чек, выданный оператором, а потом при проверке чека обнаруживают, что помимо комиссии за перевод внесена плата и за услугу страхования. Клиенты требуют отменить услугу и вернуть средства за ненужное страхование, но им объясняют, что подпись в чеке означает согласие на получение услуги.

Финалисты конкурса «Лидеры России» предложили, как решить проблему навязывания услуг страхования населению, а также выразили желание присоединиться к проекту ОНФ «За права заемщиков».

«Задача конкурса "Лидеры России" заключалась в создании системы механизмов для выявления ярких лидеров нового поколения, умеющих мыслить нестандартно, вне рамок и генерирующих новаторские идеи. Мы все стали свидетелями того, как подобная конкурсная площадка становится катализатором создания альтернативной системы кадровых лифтов для развития системы управления нашей страной. Общение с финалистами показало, что коммуникация налажена и многие финалисты готовы присоединиться к работе Народного фронта, обмениваться своими идеями на площадке ОНФ и, главное, совместно реализовывать их в качестве экспертов по разным направлениям деятельности», – сказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Петербурге Андрей Рябоконь.

Вы можете добавить «Петербургский дневник» в «Мои источники».

Закрыть