Петербуржец, разбивший машину у Большеохтинского моста, рассказал «о больной душе»
Поздно вечером в пятницу, 6 апреля, очевидцы через социальные сети рассказали о ДТП, которое произошло у Большеохтинского моста в Петербурге. Там легковой автомобиль врезался в парапет, пострадали два человека – мужчина и женщина.
Фотографии с места событий опубликованы в группе «ДТП и ЧП Петербург». Пользователи паблика утверждают, что водитель иномарки не справился с управлением и «ушатался» в парапет.
Травмы получила пассажирка. У женщины, как описывают ситуацию горожане, два открытых перелома и сотрясение мозга. Водитель сначала потерял сознание, но потом пришел в себя. На вопрос: «Что болит?», он ответил: «душа».
Подробности инцидента уточняются. В настоящий момент неизвестно, находился ли шофер в состоянии алкогольного опьянения. На место аварии прибыли полиция, скорая и сотрудники МЧС.
Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".