Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

На улице Бабушкина двухлетний ребенок по недосмотру взрослых напился снотворного

В Невском районе Петербурга срочная медицинская помощь потребовалась двухлетнему ребенку, который выпил сильнодействующее лекарственное средство.

В Невском районе Петербурга срочная медицинская помощь потребовалась 2-летнему ребенку, который выпил сильнодействующее лекарственное средство.
  
Малыша вечером 5 апреля привезли в Детскую больницу №5 имени Филатова из квартиры одного из домов по улице Бабушкина. Состояние юного пациента врачи оценили как средней тяжести. У него диагностировали отравление неким веществом, которое негативно влияет на центральную нервную систему.
Позже выяснилось, что ребенок по недосмотру родителей добрался до бутылки оксибутирата – снотворного, оказывающего наркозное действие.
  
Полиция приступила к проверке. В настоящий момент выяснилось, что семья ребенка полная и на учете в органах опеки не состоит, да и проблем с законом родители не имели.
  
Ранее сообщалось, что во Всеволожске 4-летняя девочка отравилась лекарством, которым снимают мышечные спазмы. Ребенок оказался в больнице в тяжелом состоянии.
  


Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть