• Сергей Арестов

Вячеслав Войнов прокомментировал поражение от ЦСКА в Кубке Гагарина

Накануне, 4 апреля, в Москве завершился четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и петербургским СКА. Армейцы столицы в упорной борьбе вырвали победу 2:1.

Накануне, 4 апреля, в Москве завершился четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и петербургским СКА. Армейцы столицы в упорной борьбе вырвали победу – 2:1.

После игры с журналистами поговорил защитник петербургской команды Вячеслав Войнов, который утверждает, что хоккеисты из Северной столицы уже забыли только что закончившийся матч.

«Счет сравнялся, игру забыли. Выводы сделали, готовимся к следующему матчу», – цитирует Войнова «Р-Спорт».

Защитник СКА также отметил хорошую игру ЦСКА в меньшинстве.

Напомним, что после вчерашней победы ЦСКА счет в серии сравнялся – 2-2. Для выхода в финал победителю необходимо одержать четыре победы.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".