Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев на час станет водителем маршрутки

Он принял участие в благотворительной акции.

Участие в благотворительной акции «Давай-давай!» примет вратарь «Зенита» Андрей Лунев. Он на час станет водителем маршрутки в Петербурге.

Болельщики сине-бело-голубых собрали для лечения Вики Сенцовой из Барнаула, родившейся с тяжелой патологией, 1 миллион 162 тысячи 368 рублей. Эта сумма вдвое превысила необходимую (527 тысяч). Оставшиеся деньги будут перечислены в адрес подопечных «Русфонда».

Отметим, что петербургский футбольный клуб не первый раз принимает участие в этой благотворительной акции. В ней уже приняли участие 12 бывших и нынешних игроков клуба.

Так, Халк пел и танцевал на Невском проспекте, Данни попробовал себя в роли парикмахера, Юрий Лодыгин провел экскурсию в Эрмитаже, Артем Дзюба попробовал себя в роли кондуктора, Доменико Кришито стал цирковым артистом, Маурисио поработал таксистом, Александр Кокорин продавал пышки, Владислав Радимов стал спасателем МЧС, Николас Ломбертс стал на час Петром Первым, Александр Кержаков был уличным художником, а Бранислав Иванович доставлял пиццу.

Закрыть