Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Петербург определился с деловой программой на ПМЭФ-2018

Утверждена программа петербургского экономического форума на 2018 год. В рамках ПМЭФ-2018 планируется провести 15 крупных мероприятий. Об этом сообщается на сайте форума.

Утверждена деловая программа Петербурга на время проведения экономического форума на 2018 год. В рамках ПМЭФ-2018 планируется провести 15 крупных мероприятий. Об этом сообщается на сайте комитета по экономической политике и стратегическому планированию.

На одной из главных программ – панельной сессии «Экономика будущего. Роль государства и бизнеса» будут обсуждаться вопросы внедрения новых технологий в построение цифровой экосистемы. Речь идет о нововведениях в масштабах страны, а не только Петербурга. 

Также в программе ПМЭФ-2018 значится панельная сессия, на которой представители власти и бизнеса будут обсуждать креативные пространства. Сессии даже присвоили соответствующее название «Роль креативных пространств в современной деловой среде».

В ходе ПМЭФ будут обсуждать вопросы развития несырьевого экспорта, туризма и приоритетные проекты в промышленности Петербурга.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники". 

Закрыть