Яндекс.Метрика
  • Ирина Лисова

Петербуржцев предупреждают о температурных испытаниях теплосетей

Жителей города просят быть внимательнее и осторожнее.

ГУП «ТЭК СПб» продолжает плановые испытания теплосетей. В четверг, 5 апреля, они пройдут в нескольких районах города и пригородах.

Так, в Приморском районе будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной поселка Ольгино на Граничной улице, 21 б.

В Выборгском районе пройдут испытания от групповой котельной на Костромском проспекте, 11, корпус 2, а также от групповой котельной на Онежском проезде, 5.

Магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся в зоне теплоснабжения 4-й Кировской котельной, включая жилые дома на Межевом канале, набережной реки Екатерингофки, а также на Гапсальской, Невельской и Шотландской улицах испытают в Кировском районе.

В Пушкинском районе проверят, как работают внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной на Красносельском шоссе, 39 а.

В пресс-службе компании отмечают, что с 26 марта по 27 апреля 2018 года предприятие проведет 94 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в 13 районах города – Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском, Василеостровском, Петроградском, а также во Всеволожском районе.

Горожан просят быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний: не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей.


Закрыть