Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

"Тепло маркет" представил эффективные решения для теплого дома

Компания "Тепло маркет" осуществляет поставки качественного отопительного оборудования в Санкт-Петербурге и делает ставку исключительно на эффективные решения.

Компания "Тепло маркет" осуществляет поставки качественного отопительного оборудования в Санкт-Петербурге и делает ставку исключительно на эффективные решения. Своим клиентам компания предлагает теплые полы, системы электроотопления и снеготаяния, системы обогрева трубопроводов, резервуаров, водосточных систем и кровли. Вся продукция реализуется по прямым дилерским сертификатам производителей. На оборудование и монтаж предоставляется гарантия производителя и исполнителя. "Тепло маркет" предлагает решения под ключ – от обследования объектов с помощью тепловизора и подбора необходимого оборудования до установки и согласования систем отопления.

"Тепло маркет" – магазин теплых полов. Сегодня компания предлагает электрический теплый пол для любых напольных покрытий: греющий кабель – под керамическую плитку, инфракрасную пленку – под линолеум, ламинат. Воспользовавшись услугами консультантов, будет несложно подобрать оптимальное решение.

Сегодня теплый пол уже не относится к категории модных решений. Практичность и удобство подобной системы обогрева оценили тысячи россиян. Это далеко не сезонная технология: всегда приятно, когда пол, например в ванной комнате, имеет комфортную температуру. Теплые полы можно использовать и для обогрева всех помещений, отказавшись от газового котла. В компании "Тепло маркет" приводят расчеты, которые доказывают, что при хорошем утеплении дома (когда теплопотери сведены к минимуму) отапливать дом с помощью электричества вполне целесообразно. Для снижения затрат при подобном отоплении здесь рекомендуют использовать программируемые терморегуляторы.

Для создания комфортных условий в загородном доме не всегда достаточно поддерживать оптимальную температуру только внутри помещения. Обогрев кровли и водостоков с помощью специальных кабелей с устойчивой к воздействию УФ-излучения наружной изоляцией позволяет избежать скопления льда и снега на крыше. Также может быть обустроена система обогрева водопроводных и канализационных труб, если они проложены на недостаточной глубине. Для этих целей предлагается использовать саморегулирующийся греющий кабель с экранированием.

Также у "Тепло маркет" есть решения для обогрева грунта в теплицах. Подобная система отопления позволяет обустроить зимнюю теплицу, которая будет давать урожаи круглый год. При необходимости компания представит оборудование для обогрева открытых площадок, лестниц, пандусов.

С продукцией "Тепло маркет" можно познакомится на сайте teplomarket.net. На все интересующие вас вопросы ответят консультанты по телефону 8 (812) 309-47-50.

ООО "Тепло маркет"

192007, Санкт-Петербург, ул. Курская, 27, БЦ "Технопарк", офис "Тепло маркет"

ОГРН 1137847027020 

Реклама


Закрыть