• Сергей Арестов

Ибрагимович перешел в «Лос-Анджелес» и забил один из самых красивых голов к карьере

Легендарный шведский нападающий Златан Ибрагимович ударно начал свою карьеру в США. Футболист отметился дублем в первом матче в составе клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Лос-Анджелес Гэлэкси».

Ибрагимович появился на поле на 77-й минуте матча против клуба «Лос-Анджелес». Через считанные минуты швед нанес удар с лета с 33 метров и отправил мяч за спину вратарю соперника. Видеозапись гола моментально появилась в Instagram футбольного коллектива.

Кстати, в добавленное время Ибрагимович головой забил еще один мяч, его команда победила со счетом 4:3.

«Толпа хотела Златана. Я дал ей Златана», - скромно резюмировал свою игру Ибрагимович после матча.

Напомним, Златан Ибрагимович перебрался в США 23 марта. До этого швед выступал в составе английского «Манчестер Юнайтед». За свою карьеру Ибрагимович успел поиграть за «Аякс», «Ювентус», «Интер», «Барселону», «Милан» и ПСЖ.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".