
Coca-Cola решила выпустить газировку со вкусом закваски и угля
Компания Coca-Cola решила ориентироваться на покупателей из «поколения Instagram», которым важно с каким напитком они будут фотографироваться. Для этого организация запускает линейку напитков «без сахара» (Zero Sugar) со вкусами активированного угля, закваски и авокадо.
В пресс-службе Coca-Cola уверены, что их новая линейка вкусов станет идеальным атрибутом любой фотографии в социальных сетях. «Лайки так и польются», - цитирует представителей компании Daily Mirror.
Также уточняется, что производитель изначально рассматривал другие вкусы – вишня, лимон, ваниль, но позже решил остановиться на более экстремальных вариантах.
Серия Zero Sugar была запущена около 10 лет назад и является одной из самых популярных наряду с Coca-Cola Life. На эти марки приходится 43% всех продаж компании.
Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".