Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

Путин направил приветствие участникам и организаторам международной конференции в СПбГУП

В Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП) поступило приветствие президента РФ Владимира Путина участникам и организаторам IV международной конференции "Социально-трудовые конфликты в России и в мире".

В Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП) поступило приветствие президента РФ Владимира Путина участникам и организаторам IV международной конференции "Социально-трудовые конфликты в России и в мире". Об этом сообщает пресс-служба вуза.

"Вопросы обеспечения прав и интересов людей, укрепления социального партнерства, совершенствования законодательства в этой сфере находятся в числе значимых общенациональных приоритетов. Требуют конструктивного взаимодействия государства, профсоюзов, трудовых коллективов и работодателей. И потому исключительно важно, что Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, где недавно была открыта кафедра конфликтологии, организует традиционные форумы, посвященные этой тематике", – говорится в телеграмме.

Президент также добавил, что форумы неизменно отличаются серьезной повесткой и объединяют широкий состав участников, своей плодотворной работой вносят весомый вклад в решение актуальных проблем, связанных с гармонизацией трудовых отношений в нашей стране.

Отметим, конференция проводится в университете по инициативе Федерации независимых профсоюзов России.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть