Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

Крестный ход ограничит движение в Петербурге

Ограничения движения транспортных средств в связи с проведением крестного хода. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Ограничения движения транспортных средств в связи с проведением крестного хода. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

"В связи с проведением православной местной религиозной организацией прихода Исаакиевского собора Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви (Московский патриархат) религиозного мероприятия – крестного хода – 1 апреля с 9:00 до 12:00 движение транспортных средств по Малой Морской улице от Почтамтской улицы до Вознесенского проспекта, по Адмиралтейскому проспекту от Вознесенского проспекта до улицы Якубовича, по Исаакиевской площади будет прекращено", – рассказали в комитете.

Кроме того, с 12:00 31 марта до 9:00 1 апреля и с 12:00 до 14:00 1 апреля по Малой Морской улице от Почтамтской улицы до Вознесенского проспекта, по Адмиралтейскому проспекту от Исаакиевской площади (проезд вдоль дома 1 по Вознесенскому проспекту) до улицы Якубовича, по Исаакиевской площади (проезд вдоль дома 1 по Вознесенскому проспекту) будет введен запрет остановки транспортных средств.

Закрыть