Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Банкет в ресторане Palermo понравится всем его посетителям

Palermo – ресторан итальянской кухни, что расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной Фонтанки, станет тем местом, где посетители смогут окунуться в приятную дружелюбную атмосферу праздника.

В культурной столице России – Санкт-Петербурге – гостям и жителям города некогда скучать. Большое количество разнообразных театров, музеев и выставок ждут посетителей. Историческая часть города так и кишит достопримечательностями, о которых многие знают еще с детства. Но порою хотелось бы просто отдохнуть и расслабиться. Причем чтобы это было изысканно, утонченно и по-петербуржски.

Palermo – ресторан итальянской кухни, что расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной Фонтанки, станет тем местом, где посетители смогут окунуться в приятную дружелюбную атмосферу праздника. День рождения, свадьба, корпоратив, юбилей и прочие праздничные мероприятия, проведенные здесь, надолго оставят бурю позитивных эмоций у клиентов этого заведения. Просторные залы ресторана способны вместить большое количество гостей и организовать достойный по размаху праздник.

Palermo размещается недалеко от станций метро "Владимирская" и "Достоевская", а до Невского проспекта отсюда всего лишь 200 метров. Такое выгодное расположение позволяет насладиться атмосферой настоящих питерских набережных и тихих двориков. Так и кажется, что вот сейчас выйдет из-за угла тот самый Раскольников или Соня Мармеладова из знаменитого романа Федора Михайловича. И это не лирика, потому что тут каждый метр действительно пропитан историей. Даже сам доходный дом, в котором располагается ресторан, является историческим памятником.

Если даже отбросить старину в сторону, оформление зала в стиле прованс способно впечатлить каждого. В сочетании с приятной ненавязчивой музыкой и мягким световым оборудованием это создает необычайно уютную и домашнюю атмосферу. Многие удивляются, когда узнают, что аренда такого зала под различные мероприятия абсолютно бесплатна. В масштабах Санкт-Петербурга это почти неслыханное преимущество – обслуживание банкетов по стоимости, сопоставимой с количеством гостей: такое сложно найти в других ресторанах, которые базируются в элитных исторических частях Питера.

К удивлению многих посетителей, тут нет лимита по времени работы заведения. Можно веселиться и танцевать до упаду хоть до самого утра. Хозяева ресторана Palermo* рады своим гостям и готовы все сделать для того, чтобы их праздник продлился как можно дольше и подарил море радости от общения с друзьями, приятной музыки и изысканных угощений.

* Палермо. 

Реклама


Закрыть