Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

В петербургской библиотеке появится гоголевский видеомэппинг

Первый в России гоголевский видеомэппинг представят в библиотеке Красногвардейского района. Специальный показ интерактивного пространства "Город Гоголя" состоится 30 марта в 15:00.

Первый в России гоголевский видеомэппинг представят в библиотеке Красногвардейского района. Специальный показ интерактивного пространства "Город Гоголя" состоится 30 марта в 15:00. Мероприятие пройдет в Библиотеке им. Н. В. Гоголя, расположенной на Среднеохтинском проспекте, 8.

“Спецпоказ состоится в рамках 100-летия ЦРБ им. Н. В. Гоголя и участия Санкт-Петербурга в конкурсе ЮНЕСКО "Всемирная столица книги – 2020", – рассказали организаторы.

Вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов и глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин ознакомятся с комплексом медиаинсталляций с элементами музейной экспозиции, в которых представлены литературное наследие XIX века, трактовка классических сюжетов в XX веке и их современные интерпретации посредством технологий XXI века.

Закрыть