• Михаил Колокольцев

СКА проиграл в овертайме ЦСКА в первом матче финальной серии Западной конференции

Петербургский СКА со счетом 4:5 проиграл московскому ЦСКА в овертайме в первом матче финальной серии Западной конференции. Встреча проходила в Ледовом дворце.

В составе хозяев голами отметились Павел Дацюк, Николай Прохоркин, Никита Гусев и Сергей Плотников. У гостей по разу отличились Михаил Григоренко и Александр Попов, а также хет-трик оформил Андрей Кузьменко.

Таким образом, московские армейцы повели в серии 1:0. Следующий матч между СКА и ЦСКА снова пройдет в Петербурге – 31 марта. Встречи в Москве состоятся 2 и 4 апреля.

Напомним, ХК "СКА" за несколько часов до матча с ЦСКА аннулировал большую партию билетов.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".