Яндекс.Метрика

Масштабный фестиваль Freedom Weekend пройдет в центре Петербурга

7-8 апреля 2018 года в пространстве Freedom (Казанская улица, 7) состоится фестиваль Freedom Weekend. Это масштабное событие соберет более 2 тысяч гостей, которых ждут как развлекательные активности, так и образовательная программа.

7-8 апреля 2018 года в пространстве Freedom (Казанская улица, 7) состоится фестиваль Freedom Weekend. Это масштабное событие соберет более 2 тысяч гостей, которых ждут как развлекательные активности, так и образовательная программа.

Так, в субботу, 7 апреля, с 12:00 до 22:00 в залах Music Hall, “Библиотека” и BrandRoom состоятся мастер-классы по контемпорари-дэнс, гостей ждут квесты, серия быстрых свиданий, арт-вечеринка, дегустации, моноспектакль, поэтический перфоманс, тренировки, а также выступление Youtube-проекта Selfie при участии топ-блогера Николая Соболева и актера Алексея Столярова. В Каминном зале будут играть в fun-покер, а в 21:00 начнется игра "Mafia. Казанская перестрелка". В Game Zone пройдет турнир по настольным играм, весь день будет работать аттракцион виртуальной реальности и все желающие смогут сразиться в XBox.

В 20:00 в зале Music Hall начнется концерт вокалистки SunSay и Ассаи – Тоси Чайкиной, а в 23:00 стартует вечеринка Vibe Room.

В воскресенье 8 апреля с 12:00 до 22:00 во всех зонах пройдут образовательные активности: лекции от проекта “Бизнес Молодость” и от основателей проекта “Цифровая история” Егора Яковлева и Дмитрия Goblin Пучкова, public talk от резидентов Comedy Club Petersburg дуэта “Кукота & Чехов”, лекция от FAQ Marketing, практические мастер-классы от E.D.A., топ-стилиста Димы Игоревича, показ научно-познавательного фильма от "Мозг. Вселенная внутри нас", интерактив  "Познаем Общаясь", лекция от коуча и медиаперсоны Натальи Бантеевой, лекция от проекта “Эврика”, лекция от Digital Banana и другие. 

Во время Freedom Weekend будет проходить выставка поп-арт-художника Алексея Сергиенко, на площадке будут работать фудкорт и фотозона от партнеров.

Пространство Freedom – это масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе. Пространство расположено в историческом центре Петербурга – на Казанской улице, 7, в здании бывшего опекунского совета воспитательного дома, построенного архитектором Д. Кваренги. Существует с 2014 года, насчитывает восемь залов и более 1500 квадратных метров. За время существования пространство приняло в своих стенах более  200 тысяч гостей. Здесь проходили концерты SunSay и Billy’s Band; фестиваль электронной музыки Mystery (m_division); пресс-конференция "ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга" (Собака.ru); форум “3D Журналистика” с участием таких спикеров, как Елизавета Осетинская (шеф-редактор РБК), Светлана Миронюк ("РИА Новости"), Наталья Синдеева (генеральный директор медиахолдинга "Дождь"), Алексей Венедиктов (главный редактор "Эха Москвы"), Алексей Аметов (издатель Look at media), Галина Тимченко (главный редактор Meduza), Кермен Манджиева (PR-директор "МегаФон Северо-Запад"), Эльмар Муртазаев (главный редактор Forbes), Ким Белов (главный редактор GQ), Алена Долецкая (главный редактор Interview); паблик-ток с Ириной Хакамадой; съемки клипов Little Big, Марии Зайцевой (шоу “Народный артист”, группа N.A.O.M.I.); фотосессия для бренда одежды SHLZ и многое другое.

Закрыть