Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

В ресторане LA RUSS запущена новая шоу-программа Russianstyle

Питерский ресторан LARUSS* представил в своих стенах новую развлекательную программу, ориентированную как на соотечественников, так и на иностранных гостей. В ярком шоу Russianstyle** соединены народные танцы, песни советской эпохи, русский фольклор в оригинальной современной трактовке, широко известные зарубежные хиты о России.

Питерский ресторан LARUSS* представил в своих стенах новую развлекательную программу, ориентированную как на соотечественников, так и на иностранных гостей. В ярком шоу Russianstyle** соединены народные танцы, песни советской эпохи, русский фольклор в оригинальной современной трактовке, широко известные зарубежные хиты о России. Красочные костюмы, продуманная постановка хореографии являются изюминками этого предложения, способного украсить любой романтический вечер, дружеское застолье, юбилей, корпоратив или семейные посиделки.

Ресторан LARUSS на Дворцовой площади открылся на месте проработавшего более десятка лет кабаре НЭП, из которого, словно по наследству, перешел подход к организации незабываемых вечеров. Заведение постоянно обновляет состав афиш, чтобы сделать отдых своих гостей полноценным и неизменно неповторимым. После насыщенных программ гости способны развлечься в собственное удовольствие под зажигательную танцевальную музыку, которой руководит опытный диджей.

LARUSS – ресторан русской кухни, но в не совсем привычном понимании самих россиян и гостей Санкт-Петербурга. Здесь интерьер украшают не печи и лапти, а изысканные элементы дворцового стиля, вплоть до пианино, трона, императорской короны, миниатюрной кареты. Все вокруг не просто напоминает о ярких эпизодах отечественной истории, но и создает особое романтичное и одновременно приподнятое настроение. Роскошное меню полностью соответствует обстановке, его блюда запросто удовлетворяют запросы даже самых привередливых гурманов. При всем при этом средний чек похода в этот уютный уголок составляет 1300 рублей.


В рамках LARUSS можно провести практически любые мероприятия с ориентиром на то, что основной зал включает в себя 60-65 посадочных мест. Это светлое помещение вечером погружается в приятный полумрак. Дополнительно представлена комната на десять персон в стиле купе знаменитого Восточного экспресса: здесь хорошо посидеть теплой или даже деловой компанией, когда присутствует желание вдоволь наговориться в тишине и покое, насладиться вкусной едой и напитками по старинным рецептам русских мастеров. Сидя на мягком бархатном диванчике, можно просто получать удовольствие от красоты наполняющих VIP-пространство произведений искусства. Летом в распоряжении гостей – открытая веранда, с которой можно любоваться Дворцовой площадью.

* "Ла Русс"

** "Русский стиль"

Реклама


Закрыть