Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

С 31 марта в Петербурге вводятся многочисленные ограничения движения транспорта

С 31 марта в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

С 31 марта в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, из-за работ по размещению фасадных лесов с 31 марта по 25 апреля закрывается направление движения транспорта по Клинскому переулку от Бронницкой улицы к Батайскому переулку.

Также в связи с работами по отводу транспорта при размещении фасадных лесов с 31 марта по 25 апреля закрываются направления движения транспорта по следующим участкам: Дойников переулок от Батайского переулка до Бронницкой улицы, Батайский переулок от Клинского проспекта до Дойникова переулка.

С 31 марта по 14 апреля работы по прокладке водопровода закроют направление движения транспорта по Кожевенной линии от Большого проспекта В.О. к дому 39 по Кожевенной линии.

С 31 марта по 30 апреля закрывается движение транспорта по улице Сергея Марго от Удельного проспекта до Костромского проспекта из-за работ по размещению временного ограждения.

В Колпино с 31 марта по 27 июля в связи с работами по строительству дороги закрывается движение по Финляндской улице от улицы Карла Маркса до улицы Братьев Радченко, включая перекресток с улицей Веры Слуцкой, и от Советского бульвара до улицы Карла Маркса, включая перекресток с улицей Коммуны, по Советскому бульвару от проспекта Ленина до Финляндской улицы и по Финляндской улице от Фидерной улицы до улицы Братьев Радченко.

Кроме того, ограничивается движение транспорта по Финляндской улице от Софийской улицы до Фидерной улицы, по Софийской улице у Финляндской улицы, по дороге на ДСК у Финляндской улицы, по Фидерной улице от проспекта Ленина до Финляндской улицы.

Работы по размещению временного ограждения с 1 по 15 апреля закроют движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе (поселок Усть-Ижора) от улицы Труда до улицы Пролетарской Победы.

Работы по прокладке водопровода закроют движение транспорта с 31 марта по 6 апреля по Андреевской улице (Сергиево) от Новой улицы до улицы Урицкого.

Аналогичные работы ограничат движение с 31 марта 6 апреля по улице Васенко (город Павловск) от Гуммолосаровской улицы до Медвежьего переулка.

Из-за работ по прокладке газопровода с 2 по 11 апреля ограничат движение транспорта по Манежной площади. 

Также с 5 по 25 апреля ограничивается движение транспорта по Караванной улице у Манежной площади.

По причине работ по отводу транспорта при прокладке газопровода с 2 по 4 апреля нельзя будет проехать по Кленовой улице (четная сторона) у Манежной площади.

Работы по реконструкции теплосети с 3 по 9 апреля ограничат движение транспорта по Садовой улице от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова.

И наконец, с 3 по 26 апреля закрывается движение транспорта по Морской набережной от северного до южного проезда Прибалтийской площади в связи с работами по прокладке газопровода.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть