Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

С полуночи в Петербурге ограничат движение из-за матча сборной России

Во вторник, 27 марта, в Петербурге ограничат движение транспорта в связи с проведением товарищеского матча между футбольными сборными России и Франции.

Во вторник, 27 марта, в Петербурге ограничат движение транспорта в связи с проведением товарищеского матча между футбольными сборными России и Франции. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры СПб.

Так, движение транспортных средств будет запрещено с 16:00 до 23:00 по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, по Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, по улице Савиной, а также с 20:30 до 23:00 по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Кроме того, с 00:00 до 24:00 нельзя будет останавливать транспортные средства на следующих участках: Северная дорога, Южная дорога, улица Савиной, Морской проспект от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улица Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовский проспект от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодров переулок, Приморский проспект от Беговой улицы до Яхтенной улицы, нечетная сторона Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Вместе с тем с 16:00 до 23:00 въезд будет запрещен на Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, на пересечении Левашовского проспекта и Малого проспекта Петроградской стороны (запрет левого поворота с Левашовского проспекта к Малому проспекту Петроградской стороны). А с 20:30 до 23:00 – на Приморском проспекте от дома 72 (первый выезд из ТРК "Питерлэнд") до Яхтенной улицы, на Крестовском проспекте от Южной дороги к улице Рюхина.

Отметим, товарищеский матч между сборными России и Франции пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" и начнется в 18:50 по московскому времени.

Вы можете добавить "Петербургский дневник" в "Мои источники".

Закрыть