• Сергей Арестов

Тренер "Локомотива" объяснил, почему его команда проиграла СКА

Во вторник, 20 марта, завершился четвертый матч серии 1/4 финала плей-офф КЛХ между ярославским "Локомотивом" и СКА из Санкт-Петербурга. Победу со счетом 4:1 праздновали подопечные Олега Знарка.

Причиной поражения команды главный тренер "железнодорожников" Дмитрий Квартальнов назвал провал своим коллективом второго периода игры.

"Провалили этот отрезок, из-за этого проиграли игру. Играем против хорошей команды, она нас переиграла во втором периоде", – цитирует Квартальнова официальный сайт "Локомотива".

Наставник СКА Олег Знарок, в свою очередь, назвал матч сложным, отметив большое количество удалений с обеих сторон. "Это плей-офф, никто не хочет проигрывать", – резюмировал специалист.

Добавим, что СКА теперь ведет в серии со счетом 3:1. Первый матч петербуржцы выиграли 4:0, во втором уступили 1:2, а в третьем вновь одержали победу – 2:0.

Пятый матч серии пройдет в Петербурге 22 марта, серия идет до четырех побед.