twitter Created with Sketch. vk Created with Sketch. facebook Created with Sketch. Light Created with Sketch. exclusive Created with Sketch. right-arrow copy Created with Sketch. Shape Created with Sketch. full Created with Sketch. 733614 copy Created with Sketch. 118731 Created with Sketch.

СКА на выезде одержал волевую победу над "Локомотивом"

Во вторник вечером, 20 марта, в Ярославле состоялся четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и петербургским СКА. Армейцы одержали волевую победу со счетом 4:1.

Счет во встрече на 7-й минуте матча открыл форвард "Локомотива" Егор Коршков, однако затем шайбы забрасывали только хоккеисты СКА. В конце первого периода счет сравнял Александр Барабанов. В середине второй трети матча свою команду вывел вперед Илья Ковальчук. А затем дублем отметился Виктор Тихонов. Примечательно, что в третьей 20-минутке команды заработали на двоих 64 штрафные минуты.

Таким образом, СКА повел в серии со счетом 3:1. Первый матч петербургская команда выиграла 4:0, во второй встрече уступила 1:2, а накануне вновь праздновала победу со счетом 2:0.

Отметим, пятый матч серии пройдет в Петербурге 22 марта.