• Ангелина Лисицына

«Локомотив» ведет по итогам двух периодов во втором матче серии против СКА

В Петербурге идет второй матч в серии плей-офф четвертьфинала Кубка Гагарина между хоккейными клубами СКА и «Локомотив» из Ярославля.

Петербургские хоккеисты открыли счет на 14-й минуте, когда Вадим Шипачев забросил шайбу в ворота ярославцев.

Во втором периоде «Локомотив» вырвался вперед. На 28-й минуте ворота СКА поразил Артур Каюмов, а под конец периода на 39-й минуте Илья Любушкин.

По итогам двух периодов «Локомотив», выступающий в гостях, ведет со счетом 2:1. Первая игра в серии завершилась победой СКА.

Как отметил главный тренер СКА Олег Знарок, первая игра получилась напряженной, и петербуржцам во многом помогло везение.