Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

В Московском районе развернулась война между пешеходами и автомобилистами

В Московском районе города пешеходы и автомобилисты начали войну за тротуар. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.

В Московском районе города пешеходы и автомобилисты начали войну за тротуар. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. По имеющейся информации, недавно у домов 18/3, 16/3 и 18/4 по проспекту Юрия Гагарина проведено благоустройство. 

В рамках работ была обустроена пешеходная дорожка у ограды психоневрологического диспансера Московского района. Тем не менее автомобилисты посчитали, что благоустройство сделали для них, а не для пешеходов. Машины постоянно паркуются около ПНД, полностью перегораживая проход по дорожке.

“ОГИБДД эта проблема не особо волнует. А районные власти ставить знаки в этом месте отказались. В итоге сегодня все машины, которые были припаркованы на пешеходной дорожке, оказались со спущенными колесами”, – рассказал очевидец.

Отметим, что большинство пользователей поддерживают такие радикальные методы борьбы с нарушителями, утверждая, что иначе проблему не решить.

Закрыть