
В Петербурге очередная машина стала жертвой сосулек
В центре Петербурга от упавшей глыбы льда пострадала машина. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.
По имеющейся информации, автомобиль был припаркован у дома 8 по 7-й Советской улице в течение праздников. Когда хозяева вернулись в город, то обнаружили, что сосулька разбила люк машины. В результате легковушка получила сильные повреждения.
“Приехали после праздников, половины машины нет, льдина вошла прямо в люк на крыше. Машина была припаркована на 7-й Советской улице у дома 8, который обслуживает Жилкомсервис №3”, – рассказал очевидец.
Накануне сообщалось, что из-за падения наледи пострадали еще две машины. Так, большой кусок льда упал на Kia, припаркованный у дома на набережной Мартынова. В результате было разбито заднее стекло машины.
Кроме того, во дворе на улице Некрасова пострадал BMW. Из-за упавшей на крышу наледи хозяину придется рихтовать кузов, ставить новое заднее стекло и менять переднее.