
Атаки сосулек на машины в Петербурге продолжаются
В Северной столице еще три машины пострадали в результате падения наледи с крыш. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”.
В Северной столице еще три машины пострадали в результате падения наледи с крыш. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. Всего в течение понедельника, 12 марта, повреждены шесть автомобилей.
Согласно рассказам очевидцев, новой жертвой сосулек стала Lada X-Ray, припаркованная у дома 42 на Кузнецовской улице.
“Во дворе дома 68 на канале Грибоедова падает лед с крыши. Лед достаточно меткий в этом году.. сочувствую владельцам”, – описал другой случай пользователь социальной сети.
Наледь также падает с крыши администрации Выборгского района, находящейся в доме 84 на Большом Сампсониевском проспекте. В результате падения глыбы была расплющена легковушка.