Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Театральных касс в Петербурге станет больше на 20%

Билетный оператор ООО "ДТЗК" (Bileter) выиграл конкурс метрополитена Петербурга на право аренды торговых площадей. Это значит, что количество театральных касс в подземке увеличится на 20%. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Билетный оператор ООО "ДТЗК" (Bileter) выиграл конкурс метрополитена Петербурга на право аренды торговых площадей. Кроме того, в ближайшее время откроются новые точки по продаже билетов в торгово-развлекательных комплексах. В целом количество театральных касс в городе увеличится на 20%. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Кроме станций метрополитена новые театральные кассы будут ждать петербуржцев и гостей города в торгово-развлекательных комплексах. В начале марта билеты на любое мероприятие смогут приобрести посетители ТРК "Жемчужная плаза" на Петергофском шоссе.

В настоящий момент Bileter обладает сетью из 60 театральных касс, расположенных во всех районах Северной столицы, а также интернет-порталом bileter.ru.

"Театральная касса уже давно стала одним из символов Санкт-Петербурга, и услуга касс по продаже билетов остается востребованной, несмотря на развитие интернет-технологий. То, что театральные кассы появятся в самых отдаленных районах, еще раз подчеркивает статус нашего города как культурной столицы", – отметил генеральный директор ДТЗК Константин Федоровский.

Закрыть