Яндекс.Метрика
  • Сергей Арестов

Второго марта Петербург ждут новые ограничения движения

В пятницу, 2 марта, в Северной столице вступят в силу новые ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

В пятницу, 2 марта, в Северной столице вступят в силу новые ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

С 2 марта по 31 марта будет ограничено движение по улице Декабристов на участке от Лермонтовского проспекта до Минского переулка, а также полностью закрыто движение по Минскому переулку от улицы Декабристов к улице Союза Печатников.

С 2 марта по 11 марта будет ограничено движение по Яхтенной улице на участке от улицы Савушкина до Приморского шоссе, а до 30 апреля закроют движение транспорта по Офицерскому переулку на участке от улицы Красного Курсанта до Съезжинского переулка.

С 5 марта по 15 октября закроют движение по Эмануиловской улице на участке от Ярославского проспекта до проспекта Энгельса, а по 19 марта ограничат движение по Суздальскому проспекту на участке от Художников до проспекта Энгельса.

С 7 марта по 15 марта движение на перекрестке Аптекарского проспекта и набережной реки Карповки будет временно ограничено.

Ранее в ГАТИ рассказали о временных ограничениях движения, вступающих в силу с 27 февраля. Тогда речь шла о затруднениях для автомобилистов на улице Глинки и Заневском проспекте.

Закрыть