Яндекс.Метрика
  • Инна Кимакович

Детективные истории Парнаса: банда во главе с маленькой девочкой похитила лайку

В историческом районе Парнас произошла странная кража. По имеющейся информации, двое мужчин и девочка увели с собой потерявшуюся карело-финскую лайку.

В историческом районе Парнас произошла странная кража. По имеющейся информации, двое мужчин и девочка увели с собой потерявшуюся карело-финскую лайку. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. 

Известно, что настоящие хозяева потеряли собаку, когда гуляли в парке. Тем не менее лайка нашла дорогу домой и ждала, когда ее заберут у вахтера. Но за животным пришли самозванцы. Инцидент произошел 25 февраля в подъезде дома 3, корпус 2 по улице Валерия Гаврилина. Имеются видеозаписи преступления.

“Двое мужчин и девочка увели карело-финскую лайку (кобеля), не принадлежащую им. Накануне вечером кобель умчался в парке за собачьей свадьбой, после вернулся и ждал на вахте у вахтера, разместили об этом объявления в "ВК" , а днем пришли эти люди и сперли его, сказав, что собака их”, – рассказали очевидцы. Теперь хозяева лайки пытаются найти преступников и вернуть семейного любимца.

Закрыть