Яндекс.Метрика

Автобусы изменят маршруты из-за работ на улице Седова

Работы на улице Седова изменят трассы автобусных маршрутов. Об этом сообщили в СПб ГУП "Пассажиравтотранс".

Работы на улице Седова изменят трассы автобусных маршрутов. Об этом сообщили в СПб ГУП "Пассажиравтотранс".

“В связи с производством работ на пересечении бульвара Красных Зорь и ул. Седова и закрытием проезда по ул. Седова (от Ивановской ул. до Белевского пер.) с 27 февраля по 23 марта автобусы проследуют в объезд”, – рассказали в организации.

№5 – от  ул. Грибакиных по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова, ул. Шелгунова, Белевскому пр., Ивановской ул., далее по действующей трассе. В обратном направлении по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова, Ивановской ул., Белевскому пр., ул. Шелгунова, далее по действующей трассе.

№56 – от Малой Балканской ул. по действующей трассе до Ивановской ул., далее по Ивановской ул. до ул. Бабушкина. В направлении от Ивановской ул. по Прямому пр., далее по бульвару Красных Зорь, ул. Бабушкина, Ивановской ул., далее по действующей трассе.

№95 – от пр. Александровской Фермы по ул. Седова, ул. Шелгунова, ул. Бабушкина, далее по действующей трассе. В обратном направлении по действующей трассе до ул. Бабушкина, далее по ул. Бабушкина,  ул. Шелгунова, ул. Седова, далее по действующей трассе.

№118 – от пр. Александровской Фермы по ул. Седова, ул. Шелгунова, ул. Бабушкина, Ивановской ул., ул. Полярников, далее по действующей трассе. В обратном направлении по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова, Ивановской ул., проезду вдоль Невского путепровода, Белевскому пр., ул. Шелгунова, ул. Седова, далее по действующей трассе.

№157 – от Малой Балканской ул. по действующей трассе до ул. Седова, далее по ул. Седова, ул. Шелгунова, ул. Бабушкина, Ивановской ул., ул. Седова, далее по действующей трассе. В обратном направлении по ул. Бабушкина, ул. Шелгунова, ул. Седова, далее по действующей трассе.

Закрыть