Яндекс.Метрика

Петербуржцы массово получают травмы при посадке в общественный транспорт

Петербуржцы начали активно жаловаться в социальных сетях на то, что при посадке в общественный транспорт они получают травмы.

Петербуржцы начали активно жаловаться в социальных сетях на то, что при посадке в общественный транспорт они получают травмы. Так, в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”, один из пострадавших рассказал свою историю. Рано утром 21 февраля он попытался зайти в автобус №24 на остановке "Универсам" около дома 30 по проспекту Косыгина (около ТЦ “Лайм”). Тем не менее пол салона был покрыт коркой льда, мужчина потерял равновесие. 

“На следующей остановке – "Проспект Наставников" – после входа в автобус на той же самой площадке упали уже двое пассажиров из трех вошедших. Лишь после этого кондуктор стала предупреждать до начала входа пассажиров о скользком поле. При ближайшем рассмотрении пол покрыт тончайшей, незаметной для глаза коркой льда, что при низких температурах (на улице было около минус 16) может возникнуть при некачественной сушке салона автобуса после уборки либо ее отсутствии”, – поделился петербуржец.

В настоящее время он ищет других пострадавших и свидетелей.

Ранее сообщалось, что человек умер, пытаясь зайти в автобус на остановке на Коломяжском проспекте. 

Закрыть