Погрязшее в долгах «Тосно» пригласило на просмотр получавшего почти 2 млн евро в «Динамо» Погребняка

Футбольный клуб «Тосно» пригласил на просмотр находящегося в статусе свободного агента футболиста Павла Погребняка. Об этом сообщает пресс-служба команды.

«На данный момент решения о подписании полноценного контракта не принято», - говорится в сообщении.

Погребняк уже успел сыграть за «Тосно» в контрольном матче против венгерского «Дербецена» - он провел на поле первый тайм, после чего был заменен. Команда из Ленобласти проиграла со счетом 0:3.

Примечательно, что ранее игроки «Тосно» сетовали на значительные задержки по зарплате и премиальным. В то же время, по сообщениям СМИ, зарплата Павла Погребняка в «Динамо», которое в одностороннем порядке расторгло с ним контракт, составляла 1,8 млн евро в год. В нынешнем сезоне форвард сыграл в Премьер-лиге 25 минут.