Яндекс.Метрика

В Петербурге четырех наркоторговцев приговорили к 55 годам лишения свободы

Невский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Никиты Никонова, Валентина Крылова, Евгения Крылова и Романа Миронова – членов организованной преступной группы, обвиняемых в торговле наркотиками в Петербурге с 2012 года.

Невский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Никиты Никонова, Валентина Крылова, Евгения Крылова и Романа Миронова –  членов организованной преступной группы, обвиняемых в торговле наркотиками в Петербурге с 2012 года. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города на Неве.

Организатором преступной группы был Никита Никонов. Из неустановленных источников он незаконно приобретал наркотики и передавал их своим подельникам, которые фасовали их и сбывали клиентам.

Часть денежных средств злоумышленники оставляли себе, остальные деньги передавали Никонову. При задержании у фигурантов изъяли почти 2,5 килограмма разных запрещенных веществ.

Отметим, в результате суд признал обвиняемых виновными, Новикова приговорили к 17 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Валентина Крылова – к 14 годам, Евгения Крылова – к 13 годам, а Миронова – к 11 годам. Также фигурантов дела приговорили к штрафам от 150 тысяч до 1 млн рублей, в общей сложности они должны будут выплатить 2 млн рублей.

Закрыть