Яндекс.Метрика

Избитого и похищенного на севере Петербурга мужчину бросили умирать на обочине дороги

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», днем 4 января на глазах у прохожих возле ТРК "Монпасье" на Планерной улице в Приморском районе Петербурга неизвестные избили и похитили человека, затолкав его в багажник автомобиля. Накануне утром, 5 января, около 11.00 пострадавший был обнаружен у дороги в СНТ «Сестроречье» у поселка Юкки Всеволожского района Ленобласти

Как ранее сообщал «Петербургский Дневник», днем 4 января на глазах у прохожих возле ТРК "Монпасье" на Планерной улице в Приморском районе Петербурга неизвестные избили и похитили человека, затолкав его в багажник автомобиля. Накануне утром, 5 января, около 11.00 пострадавший был обнаружен у дороги в СНТ «Сестроречье» у поселка Юкки Всеволожского района Ленобласти, передает АН «Оперативное прикрытие».

Пострадавшим оказался 28-летний неработавший гражданин Азербайджана с временной регистрацией в Петербурге. Он был госпитализирован в Токсовскую больницу.

Врачи диагностировали у мужчины травму черепа, ушибленную рану темени, открытый перелом костей носа со смещением, тупую травму живота и общее переохлаждение. В тот же день около полуночи пострадавший скончался.

Отметим, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Закрыть