Яндекс.Метрика

Пес, попросивший музыканта погладить себя, покорил соцсети

Блогер и музыкант Рон Минис, известный не только своей зеленой бородой, но и собственным YouTube каналом, исполнил легендарную композицию Hotel California (Eagles). Для этой песни "подходит" гитара, но Минис решил сыграть произведение на фортепиано и нашел способ адаптировать этот инструмент под гитарное звучание.

Блогер и музыкант Рон Минис, известный не только своей зеленой бородой, но собственным YouTube каналом, исполнил легендарную композицию Hotel California (Eagles). Для этой песни "подходит" гитара, но Минис решил сыграть произведение на фортепиано и нашел способ адаптировать этот инструмент под гитарное звучание.

Пользователям такой вариант исполнения хита Eagles понравился, но больше всего внимания юзеров досталось собаке, которая подошла к музыканту и подставила ему свою голову для ласки. Минис погладил собаку, но другой рукой продолжал играть.

Животное настолько поразило зрителей, что они потребовали от блогера показывать его в каждом последующем ролике. На момент написания заметки видео исполнения Миниса набрало уже более 185 тысяч просмотров.

Закрыть