Яндекс.Метрика

В Петербурге открылся форум НКО «Социальный Петербург: территория развития»

Состоялось открытие ежегодного Форума некоммерческих организаций «Социальный Петербург: территория развития». Об этом сообщили в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Состоялось открытие ежегодного Форума некоммерческих организаций «Социальный Петербург: территория развития». Об этом сообщили в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Уже в 16 раз на единой площадке собрались участники некоммерческой сферы, общественные деятели, руководители государственных и муниципальных органов власти, эксперты федерального уровня.

«Сфера НКО является неотъемлемой частью петербургской общественной жизни. Это особое направление, в котором не добиться результатов, если у тебя нет правильного состояния души, и ты не готов каждую минуту жертвовать собой, своим временем, своими интересами ради других. Здесь невозможно механически выполнять свою работу. Важно любить свое дело и людей, с которыми ты работаешь», - заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов.

В рамках образовательной части программы Форума в 2017 году помимо выставки проектов пройдет и публичная защита самых лучших из них, отобранных экспертной комиссией. Представители организации получат уникальный опыт публичного выступления перед экспертами самого высокого уровня, представителями органов государственной власти и крупных коммерческих организаций, а также рекомендации по дальнейшей реализации инициатив и возможность поддержки деятельности на территории Санкт-Петербурга.


Закрыть