Яндекс.Метрика

Ученые: Нибиру появится на горизонте до конца 2017 года

По мнению исследователей-любителей, загадочная планета появится рядом с Землей с период до 20 декабря.

По мнению исследователей-любителей, загадочная планета появится рядом с Землей с период до 20 декабря.

Они уже обратились к NASA с требованием признать, что Нибиру не только существует, но и приближается к нашей планете. А также рассказать всем, что Солнце угасает, сообщает издание "Южный Федеральный".

Ранее сообщалось, что таинственная Нибиру, которую еще называют планетой Х, приблизилась к Земле на минимальное расстояние. В ближайшее время, как полагают уфологии, гравитация "убийцы" начнет оказывать на земной шар разрушительное воздействие.

На Земле начнут происходить необъяснимые катаклизмы. Происходить это якобы начнет с 19 ноября. Ученые-любители не сообщают, почему называют эту дату, но говорят, что стихийные бедствия будут разрушительными.

Ранее уфологи заявили, что в NASA до сих пор не могут решить, отнести небесное тело под кодовым номером OGLE-2016-BLG-1190Lb к числу планет или звезд. Ученые-любители заявили, что данное тело и есть Нибиру. Некоторые из них считают, что NASA известно, что Земля и OGLE-2016-BLG-1190Lb столкнутся, но скрывают это.

Официально данное предположение не комментируется.

Среди мистически настроенных людей существует поверье, что конец света спровоцирует появление в Солнечной системе планеты Нибиру. Она якобы врежется в Землю и погубит все живое.


Закрыть