Сборная России по футболу сыграла вничью с Испанией

В Петербурге завершился товарищеский матч между футболистами России и Испании. Игра закончилась ничьей, счет - 3:3.

Испанцы вырвались вперед на 9-й минуте матча благодаря меткому удару Хорди Альба. На 35-й минуте преимущество гостей усилил Серхио Рамос, забив гол с пенальти. Россияне ответили ударом Федора Смолова, отыграв один мяч.

Счет сравнялся в начале второго тайма после удара Алексея Миранчука. Через несколько минут право на пенальти вновь получила Испания, и благодаря Рамосу гости вновь получили преимущество. Счет сравнял Смолов на 70-й минуте матча.