"Локомотив" и ЦСКА сыграли в ничью

На стадионе "Локомотив" в Москве завершился матч очередного тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" принимал ЦСКА.

На 14-й минуте счет открыл Антон Миранчук. Для полузащитника гол стал первым в этом сезоне. Армейцы ответили быстро. На 28-й минуте бразилец Витиньо сделал цифры на табло равными. Под занавес первого тайма результативным ударом отметился Натхо.

В самом начале второго тайма ЦСКА остался в меньшинстве. За вторую желтую карточку поле покинул Хетаг Хосонов. Чуть позже "Локомотив" получил право на пенальти, но удар Фернандеша отбил Игорь Акинфеев. Впрочем, чуть позже португальский футболист все же сравнял счет - 2:2.

Таким образом, "Локомотив" набрал 33 очка и продолжает оставаться лидером турнира. Следом за железнодорожниками идет "Зенит". У сине-бело-голубых в копилке 29 очков, но и матч в запасе, который петербуржцы начнут через несколько минут в Казани. Соперником дружины Роберто Манчини станет "Рубин".