«Тосно» проиграл впервые за шесть матчей

В матче 16 тура чемпионата России по футболу на стадионе «Петровский» в Петербурге встречались «Тосно» из Ленинградской области и «Краснодар». Гости одержали уверенную победу со счетом 3:1.

Первый гол усилиями Антона Заболотного забили тосненцы на 3-й минуте. Однако еще в первом тайме «Краснодар» ответил тремя мячами: отличились Юрий Газинский и дважды Федор Смолов.

Таким образом, «Тосно» потерпел первое поражение за шесть матчей и с 17 очками остался на 13 месте в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» набрал 27 баллов и переместился на третью строчку.

Отметим, в следующем туре 19 ноября «Тосно» сыграет против «Зенита».