Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров провел встречу с председателем Русской общины Азербайджана

В пятницу, 3 ноября, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в Мариинском дворце встретился с председателем Русской общины Азербайджанской Республики, депутатом Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Михаилом Забелиным

В пятницу, 3 ноября, Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в Мариинском дворце встретился с председателем Русской общины Азербайджанской Республики, депутатом Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Михаилом Забелиным. Об этом сообщает пресс-служба законодательного собрания.

«Мы продолжим совершенствование правовой базы в целях укрепления взаимовыгодного партнерства и дружбы между Санкт-Петербургом и Азербайджаном. Мы заинтересованы в развитии эффективного сотрудничества в области науки, образования, городского хозяйства, культуры и туризма», - отметил Макаров.

Стороны обсудили вклад национально-культурных автономий в укрепление международного сотрудничества, а также вопросы развития межпарламентских связей Санкт-Петербурга и Азербайджана.

Отметим, во встрече также принял участие Генеральный консул республики в Санкт-Петербурге Султан Гасымов. Вячеслав Макаров пригласил гостей принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства. 

Закрыть